602254, г. Муром, ул. Московская, д. 97+7 (49234) 3-04-42, 4-60-69,  факс +7(49234)2-68-03

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Мы поздравляем победителей и призеров 
муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников:

ОЛИМПИАДА ПО ФРАНЦУЗСКОМУ ЯЗЫКУ

II место – Мария Мишина, ученица 8 класса (педагог Т.А. Лукьянова)

II место – Анастасия Кузнецова, ученица 11 класса (педагог Т.А. Лукьянова)

ОЛИМПИАДА ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

I место – Алексей Данилин, ученик 10 класса (педагог Г.В. Самарова)

II место – Анастасия Рожновская, ученица 10 класса (педагог Г.В. Самарова)

III место – Мария Мишина, ученица 8 класса (педагог Г.В. Самарова)

ОЛИМПИАДА ПО ПРАВУ

I место – Алексей Данилин, ученик 10 класса (педагог Р.В. Торопова)

III место – Иван Лагунов, ученик 11 класса (педагог Р.В. Торопова)

ОЛИМПИАДА ПО НЕМЕЦКОМУ ЯЗЫКУ

II место – София Смолова, ученица 7 класса (педагог Т.А. Лукьянова)

ОЛИМПИАДА ПО ЛИТЕРАТУРЕ

II место – Анастасия Дубова, ученица 10 класса (педагог О.Н. Данилина)

ОЛИМПИАДА ПО ЛИТЕРАТУРНОМУ ЧТЕНИЮ

II место – Семен Васильев, ученик 4 класса (педагог Н.Ю. Балукова)

ОЛИМПИАДА ПО БИОЛОГИИ

I место – Никита Курилов, ученик 9 класса (педагог Э.С. Леонова)

I место – Анастасия Рожновская, ученица 10 класса (педагог Э.С. Леонова)

ОЛИМПИАДА ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

II место – Дарья Захарова, ученица 4 класса (педагог Н.Ю. Балукова)

II место – Екатерина Горшкова, ученица 6 класса (педагог О.Н. Данилина)

II место – Мария Мишина, ученица 8 класса (педагог Т.М. Зверева)

III место – Анастасия Рожновская, ученица 10 класса (педагог О.Н. Данилина)

ОЛИМПИАДА ПО ГЕОГРАФИИ

I место – Алексей Данилин, ученик 10 класса (педагог Э.С. Леонова)

IV место – Мария Мишина,  ученица 8 класса (педагог Э.С. Леонова)

ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ

II место – Даниил Колпаков, ученик 10 класса (педагог С.В. Борунов)

III место – Дмитрий Прокуроров, ученик 5 класса (педагог С.В. Борунов)

IV место – Тимофей Кузнецов,  ученик 7 класса (педагог О.В. Мигунова)

ОЛИМПИАДА ПО ИНФОРМАТИКЕ

I место – Даниил Колпаков, ученик 10 класса (педагог Л.В. Корочкина)

I место – Юрий Рожновский, ученик 7 класса (педагог Л.В. Корочкина)

ОЛИМПИАДА ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ

II место – Мария Мишина, ученица 8 класса (педагог Р.В. Торопова)

III место – Алексей Данилин, ученик 10 класса (педагог Р.В. Торопова)

ОЛИМПИАДА ПО ХИМИИ

I место – Анастасия Рожновская, ученица 10 класса (педагог О.В. Королева)

II место – Ирина Фомина, ученица 9 класса (педагог О.В. Королева)

IV место – Екатерина Сорокина,  ученица 11 класса (педагог О.В. Королева)

Желаем всем участникам дальнейших успехов и творческих побед!